CATHARSIS: "15 лет "ИМАГО"

CATHARSIS: "15 лет "ИМАГО"
Дата начала:
19:00
Место проведения:
Москва, Red, Болотная наб., д.9 стр.1

CATHARSIS в 2018: новый альбом и концерты


Друзья, спешим поделиться с вами хорошими новостями и планами на наступивший 2018-й год!

Итак, перво-наперво мы готовы сообщить всем, что CATHARSIS начал работу по написанию нового полноформатного альбома, который впервые будет студийно записан с большим симфоническим оркестром! Генеральный план группы на 2018 год - реализация этой масштабнейшей работы. Мы обязательно будем держать вас в курсе всех новостей по этому поводу.

Но, помимо такой амбициозной задумки, мы ни в коем случае не будем забывать о встречах с вами на концертах. В 2018 году CATHARSIS посетит еще целый ряд городов и фестивалей, где представит свою юбилейную симфоническую программу, следите за нашими анонсами.
Также особенно хочется отметить, что именно в 2018 году исполняется уже целых 15 ЛЕТ с момента выхода одного из, не побоимся этого слова, судьбоносного для группы альбома CATHARSIS - 'ИМАГО'!

Именно этот альбом стал первым для обновленного состава группы, который вы наблюдаете по сей день, именно на этом альбоме коллектив впервые "запел" на русском языке, именно с этого альбома началось наше плодотворнейшее многолетнее сотрудничество с неподражаемой Маргаритой Пушкиной, а также студией "Дай Records" и нашим любимым Женяем Виноградовым, именно этот альбом задал вектор всего дальнейшего развития коллектива, именно его многие считают лучшим в дискографии CATHARSIS. Просто невозможно недооценить важность этого релиза для группы, и не отметить его юбилей мы просто не имеем права!

И поэтому с нескрываемым удовольствием анонсируем два больших концерта, посвященных этому событию, которые пройдут:

26 АПРЕЛЯ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (клуб 'OPERA')

28 АПРЕЛЯ в МОСКВЕ (клуб 'RED')

В рамках этих торжеств альбом 'ИМАГО' спустя много лет вновь прозвучит со сцены "от корки до корки", и, конечно же, во второй части концерта будет дополнен программой из самых лучших песен группы (а, может, и чем-то еще, кто знает? ;)

Специально к этим датам в свет будет выпущена ремастированная виниловая коллекционная версия альбома, а на официальных автограф-сессиях, которые состоятся в обоих городах после выступления группы, её можно будет подписать на память у всего коллектива.

Ну и "вишенкой" на этом торте станет участие в обоих концертах одной из лучших групп Израиля - DESERT, которая также празднует свое 15-летие! Её фееричное выступление запомнилось многим еще на 10-й Метал-Ёлке, и вот теперь горячие израильские парни вновь возвращаются в Россию, чтобы по полной программе прокачать обе столицы!

Заглядывайте почаще в официальные встречи концертов, чтобы быть в курсе всех новостей, а также узнать историю создания альбома 'ИМАГО'.

Ждем всех-всех-всех на этих уникальных концертах, повторения не будет!

Ссылка на событие Вконтакте: https://vk.com/catharsis_imago15

kat