18 мая, клуб Алиби - MystTerra и Велес!

18 мая, клуб Алиби - MystTerra и Велес!
Дата начала:
18:00
Место проведения:
Москва, м. Сретенский бульвар/Тургеневская, Ащеулов пер, д.9
Необходимая виза:
Для граждан России не требуется

Storm Stage Agency представляет!

Большой концерт MystTerraв двух отделениях при поддержке группы Велес!

18 мая в клубе Алиби вас ждет большая программа от группы MystTerra, состоящая из двух полноценных музыкальных сетов! Как всегда бывает на их концертах, не обойдется без шоу, танцев, разудалого веселья и исполнения самых любимых песен всем залом! Вечер откроет группа Велес с обновленной концертной программой!

MystTerra – совершенно уникальное явление на отечественной фолк сцене. Как говорят сами музыканты - "это тяжелый "рамштайновский" рок с волынками", но звучание и подход к музыке настолько особенный, что их просто невозможно спутать с кем-то еще! Недавно коллектив полностью обновил состав участников и, после длительного концертного перерыва, снова рвется в бой!

Группа Велес, после нескольких лет плотной студийной работы, вновь готова порадовать всех любителей качественного фолк метала живым звуком! Проект объединяет музыкантов, которые поставили перед собой задачу сочетать славянский музыкальный фольклор, наследие русской классической музыки и жесткий heavy/thrashmetal. А своё характерное и легко узнаваемое звучание приобрели, в первую очередь, благодаря мощнейшему академическому вокалу Дениса Дианова.

Мы гарантируем веселье, заводной тяжелый фолк и отличную компанию! Присоединяйся!

Подробнее о мероприятии: https://storm-stage.timepad.ru/event/712238/