Zero People 29 сентября в клубе Космонавт

Zero People 29 сентября в клубе Космонавт
Дата начала:
20:00
Место проведения:
Космонавт, ул. Бронницкая, д. 24, Санкт-Петербург
Необходимая виза:
для граждан России не требуется

Zero People — уникальное явление на современной российской сцене. Откристаллизовавшись от стадионного формата группы Animal ДжаZ, Александр Красовицкий и Александр Заранкин доказали, что «пиано-рок» с исповедальными текстами может собирать полные тысячные залы.

Обладатели «Золотой горгульи» как «Лучший независимый проект», за 7 лет своего существования Zero People объездили с гастрольным туром всю страну от Владивостока до Калининграда. В их послужном списке — первые места альтернативных чартов iTunes и совместные выступления с Yann Tiersen и Roisin Murphy, John Forte и Submotion Orchestra. Каждое выступление Zero People становится откровением, будь то камерная акустика в клубе или концерт-спектакль на театральной площадке.

В сентябре 2018 года группа представит публике свой четвёртый студийный альбом. Вот что говорит о пластинке Александр Красовицкий: «Новая работа — самая мрачная, которую я когда-либо создавал в жизни. Это такая психотерапия для себя самого: я склонен впитывать из окружающего мира очень много тёмного и, выдавая это, продолжаю жить, иначе, наверное, стал бы серийным убийцей. Произошёл идеальный выплеск. Но пластинку будет непросто слушать людям с разбалансированной психикой».

29 сентября — невероятные Zero People с новым альбомом на сцене клуба «Космонавт».

Подробности во ВК: https://vk.com/zeropeople_kosmo