Уникальный концерт легенды отечественного рока Стаса Березовского

Уникальный концерт легенды отечественного рока Стаса Березовского
Дата начала:
19:00
Место проведения:
Санкт-Петербург, Пионерская ул., 50, бар "Граммзапись"

24 июня в самом центре Петербурга состоится уникальный концерт легенды отечественного рока Стаса Березовского.

Не многие знают, но в далеких девяностых именно с приходом гитариста Стаса Березовского группа «Сплин» начала праздновать свой День Рождения. Большинство наших любимых песен было записано благодаря партиям это величайшего музыканта. Помимо группы «Сплин», Стас прошел долгий путь в проектах «Хорошие парни», «Лена Тэ», «Женя Любич», был лидером групп «Юность Злодеев» и «Berezoffsky Orchestra».

И спустя долгое время молчания музыкант создает свой сольный одноименной проект «Стас Березовский». Дебютный сингл под названием «17» вышел 7 июня на всех цифровых платформах и сразу завоевал сердца поклонников.
На песню был снят клип режиссером Марией Морозовой. Клип посвящён 17-летию дочери, сюжет о сложном восприятии жизни и отношений о разочарования и надеждах...

Премьера состоится 24 июня на сольном концерте Стаса в Петербургском баре «Граммзапись» по адресу: Пионерская 50. Не пропустите возможность встретиться с кумиром, сфотографироваться, узнать чем он сейчас живет и послушать новые и любимые песни, которые возникнут как долгожданные гости в дверях ваших душ.

Вход Donation (Добровольное пожертвование)

Группа встречи:
Билеты:
kat