Концерт Ольги Максимовой на крыше Roof Place

Концерт Ольги Максимовой на крыше Roof Place
Дата начала:
19:00
Место проведения:
Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 30

Для большинства людей арфа это какой-то непонятный инструмент, на котором играют русалки, Садко и женщины на скучных концертах в классическом варианте. Но Ольга Максимова с этим совершенно не согласна. С детства она мечтала, что бы этот инструмент зазвучал современно. Обучаясь игре на классической арфе она так же в совершенстве освоила электроарфу. Сегодня у Ольги за плечами несколько лет игры в рок группе, коллаборации с огромным количеством музыкантов, от хангдрама , битбокса и до органа и 3 пластинки, изданых за границей с именитыми электронщиками. Так же Ольга Максимова является лауреатом нескольких международных конкурсов и уже несколько лет - резидент шоу "Классика в темноте".

Благодаря профессиональным саундпродюссерам и мастерству Ольги ее электроарфа имеет абсолютно уникальное звучание.

11 августа в Санкт-Петербурге на крыше Roof place Ольга представит наиболее полную свою программу. Композитор сыграет на двух арфах одновременно, пригласит друзей музыкантов, которые разбавят звучание электроарфы другими инструментами и добавит музыке лёгкой электроники.

Благодаря виду с площадки на залив и непосредственной его близости вы ощутите морской бриз своими мыслями и мы обязательно улетим в космические дали под завораживающие звуки электроарфы.

Группа встречи:
Билеты:
kat