Concert of the group GROMYKA - presentation of a new album in Moscow

Concert of the group GROMYKA - presentation of a new album in Moscow

Купить билет

Start date:
20:00
Venue:
Ordzhonikidze street, 11 с1, Moscow, GLAVCLUB

29 октября 2020 года ГРОМЫКА в торжественной обстановке выступит в московском Главclub Green Concert с презентацией своего легендарного нового альбома.

Работы над ним велись с весны 2020 года в 540 километрах от города Хельсинки, где в 1975 году была подписана знаменитая декларация о безопасности и сотрудничестве в Европе. Поэтому при записи песен Громыка поставил ряд смелых научных экспериментов, направленных на дальнейшее расширение горизонтов немыслимого.

«Мы надеемся, что наши новые песни прочно войдут в праздничный обиход народов мира и изменят их представления о повседневности.» — говорит солист группы Максим Валерьевич Кошелев.

По известным причинам название нового альбома ГРОМЫКА пока держит в тайне.

29 октября 2020 года

Москва.

Торжественная презентация нового альбома.

Да здравствует Громыка! Да здравствует Главclub!

--------

ГРОМЫКА (Россия, Петрозаводск, с 2014 г.) - тяжелый психоделический твист, абсурд-рок, музыкально-поэтический сюрреализм. Единственная в мире группа использующая британский стилофон 350S. «Магомаевский» баритон, жёсткие гитарные риффы, диско-ритмы. ГРОМЫКА - четыре номерных альбома, сборник лучших песен и виниловый LP выпущены фирмой Soyuz Music в период с 2016 по 2018 год. Также группа приняла участие в трибьютах Виктора Цоя, Егора Летова и Булата Окуджавы. Группа выступала в программах Квартирник (НТВ), Соль (Рен ТВ), Воздух (Наше ТВ), в новогодних телепрограммах телеканала ОТР и 2х2. ГРОМЫКА регулярно гастролирует в России и за границей. Группа выступала на российских и зарубежных фестивалях, среди них: Tallinn Music Week (Эстония), Stereoleto, Дикая Мята, Доброфест, Ural Music Night, Старый Новый Рок, Нашествие, Tusovka (Финляндия), Wschód Kultury (Польша), SKIF и других.