Chaif: 35 years of the band. "War, peace and ..."

Chaif: 35 years of the band. "War, peace and ..."

Купить билет

Start date:
19:00
Venue:
Yubileiny, Dobrolyubova Ave., 18, St. Petersburg

7 ноября группа ЧАЙФ выступит с большим юбилейным концертом в петербургском СК «Юбилейный»!

Рождённый в Свердловске, ЧАЙФ известен везде, где любят русский рок. Музыку XX века ЧАЙФ соединяет с современными веяниями, сохраняя своё особенное узнаваемое звучание и живьём в хитах, и в своих новых альбомах. На концертах легенды российского рок-н-ролла по-прежнему присутствуют драйв и дружное пение всем залом, а в новых песнях, как и в заслуженных хитах, звучат слова, близкие каждому.

Название юбилейного концерта оставляет место для размышлений: пусть каждый заполнит его тем, чем ЧАЙФ для него является. Юбилейный концерт покажет нынешнее состояние группы со всем накопленным за тридцать пять лет багажом.

Песни, которые вошли в программу юбилейного концерта, условно разделены на три части – серьёзную, лиричную и жизнеутверждающую. Группа намерена исполнить важные хиты, песни, без которых не обходится каждый концерт, и любимые многими поклонниками композиции.

ЧАЙФ любит делиться своими песнями, чувствами и эмоциями. Группа умеет создать хорошее настроение и произвести незабываемое впечатление своими концертами. Музыканты счастливы, что могут отпраздновать этот значительный юбилей вместе с вами на московском концерте «Война, мир и…». До встречи 7 ноября в СК «Юбилейный», родные!