Concert of Formation NUKI - "Acoustics" December 27

Concert of Formation NUKI - "Acoustics" December 27

Купить билет

Start date:
19:00
Venue:
Moscow, club "PRAVDA"

Концерт Формации НУКИ – «Акустика», ранее планировавшийся к проведению 9 октября получил новую дату и площадку. «Акустика» будет сыграна 27 декабря 2020 года в клубе «ПРАВДА» (Москва).


25% вместимости и уже ставшие традиционными атрибутами в короно-апокалиптичные времена маски, перчатки и соблюдение социальной дистанции пока никуда не денутся, но музыка по-прежнему жива.

- В процессе карантина мы с Айди выпускали акустические версии песен на YouTube. Так появилась идея сыграть онлайн концерт из студии, но уже полным составом, и записать его. Мы сделали несколько дублей в этот день, один из которых стримили на YouTube, потом отобрали лучшие дубли, свели и теперь выпускаем. Если бы не карантин, не знаю, когда бы мы добрались до такого формата. А в условиях замкнутого пространства акустика резонировала отлично, - рассказывает Нуки об «Акустике».

Последние билеты в рамках «25-процентных» ограничений будут доступны в продаже на сайте www.ultrapro.ru. Все ранее приобретенные билеты действительны и не требуют дополнительного обмена.

Дария «НУКИ» Ставрович - вокалистка и автор песен группы «СЛОТ» и собственного сольного проекта «НУКИ», который предпочитает называть «Формацией». В 2016 году стала полуфиналистом проекта «Голос» на Первом канале. Обладательница премии «ЧартоваДюжина» в номинации «Солистка года» в 2019 году. В 2020 году впервые в истории Формации НУКИ песня «Вороны» прозвучала в эфире НАШЕго РАДИО - главной рок-радиостанции страны.

kat