On November 28, MARKUL will perform in Moscow at the Adrenaline Stadium

On November 28, MARKUL will perform in Moscow at the Adrenaline Stadium

Купить билет

Start date:
19:00
Venue:
Adrenaline stadium Moscow, Leningradsky prospect, 80, bldg. 17

28 ноября MARKUL выступит в Москве в Adrenaline Stadium в рамках масштабного тура по СНГ с презентацией нового альбома!

Pressure Tour начнётся с 32 городов осенью и продолжится уже весной 2022 года.

MARKUL — российский хип-хоп-исполнитель, выходец из Грин-парка, бывший участник творческого объединения Booking Machine, чья карьера началась в Лондоне и продолжилась уже в России. В 2017 году музыкант переехал в Санкт-Петербург и окончательно определился с фирменным звучанием. В это же время вышел первый релиз Маркула Tranzit , представляющий яркую смесь рэпа, дэнсхолла и чувственной поп-музыки, а годом позже — пластинка «Great Depression»,ставшая прорывной в карьере артиста.

В 2020-м году, после завершения аншлагового тура «Before I Disappear», музыкант выпустил сразу три новые песни («2 минуты», «Phantom» и «Конфеты») и сосредоточился на написании нового материала, который будет представлен широкой публике в 2021 году.

Категории билетов:

  • ТАНЦПОЛ —доступ на танцпол, в Вашем распоряжении будут все бары на арене, ресторан и гардероб, а если Вы придете раньше, то займете ближайшие места к сцене.
  • VIP — доступ на эксклюзивный VIP-балкон с замечательным видом на сцену, отдельные бары, вход и гардероб.
  • SUPER VIP —все привилегии VIP гостей, индивидуальное место за столиком на одном из ярусов каскадной части VIP-балкона с премиальным видом на сцену и индивидуальным обслуживанием официантами, отдельные вход и гардероб.
  • Ложа (на 4 и 6 персоны) — персональный вход и сопровождение хостес, мягкие диваны для вашей компании в первом ряду VIP-балкона с панорамным видом на сцену и мероприятие в целом, персональное обслуживание официантами, безалкогольные напитки и фрукты.
Tickets: