On December 18 MARKUL will perform in St. Petersburg at A2 Green Concert

On December 18 MARKUL will perform in St. Petersburg at A2 Green Concert

Купить билет

Start date:
19:00
Venue:
A2 Green Concert St. Petersburg, Medikov Ave., 3

18 декабря MARKUL выступит в Санкт-Петербурге в A2 Green Concert в рамках масштабного тура по СНГ с презентацией нового альбома!

Pressure Tour начнётся с 32 городов осенью и продолжится уже весной 2022 года.

MARKUL — российский хип-хоп-исполнитель, выходец из Грин-парка, бывший участник творческого объединения Booking Machine, чья карьера началась в Лондоне и продолжилась уже в России. В 2017 году музыкант переехал в Санкт-Петербург и окончательно определился с фирменным звучанием. В это же время вышел первый релиз Маркула Tranzit , представляющий яркую смесь рэпа, дэнсхолла и чувственной поп-музыки, а годом позже — пластинка «Great Depression», ставшая прорывной в карьере артиста.

В 2020-м году, после завершения аншлагового тура «Before I Disappear», музыкант выпустил сразу три новые песни («2 минуты», «Phantom» и «Конфеты») и сосредоточился на написании нового материала, который будет представлен широкой публике в 2021 году.

Категории билетов:

  • Входной – доступ на танцпол, центральный вход, гардероб, бары
  • VIP без места – доступ на эксклюзивный VIP балкон с видом на сцену, отдельный вход и гардероб, отдельные бары на балконе
  • VIP с местом – место за столиком на эксклюзивном VIP балконе с видом на сцену, отдельный вход и гардероб, отдельные бары на балконе
Group meetings: