CATHARSIS August 1 in Moscow

CATHARSIS August 1 in Moscow

Купить билет

Возрастное ограничение:
12+
Start date:
20:00
Venue:
Болотная набережная, 3/4, Москва

1 АВГУСТА 2021 года группе CATHARSIS исполняется 25 ЛЕТ, и в этот знаменательный для себя день коллектив приглашает всех на грандиозное отмечание своего четвертьвекового юбилея в формате OPEN-AIR!

Шумное мероприятие пройдет прямо на набережной Москва-реки, в красивейшей культурной точке Москвы и непосредственной близости от значимых достопримечательностей на территории уникальной летней локации RED SUMMER. Удобная food-зона, оригинальное меню, комфортный VIP, продуманное зонирование площадки, обеспечение безопасности гостей, - все это поможет полностью погрузиться в удивительную атмосферу музыкального праздника под открытым небом.

Группа планирует представить самую настоящую концертную постановку со специальным дизайном сцены и продуманным до мелочей масштабным световым шоу. Оособое внимание будет уделено инсталляции и настройке звука, для чего к работе на мероприятии привлекаются ведущие специалисты в области звукорежиссуры.

Прекрасный обзор из любой точки локации и передовое техническое оснащение позволят в полной мере насладиться одной из самых масштабных постановок CATHARSIS с участием специальных гостей, которых в этот праздничный вечер обещает быть немало.

Всем вам представляется прекрасная возможность поздравить заслуженную группу с большим и красивым юбилеем, сказать спасибо тем, кто вот уже 25 лет не сворачивает с выбранного однажды курса, не боится экспериментировать и до сих пор не разучился удивлять и радовать своих слушателей.

И, в конце концов, просто посетить одно из самых невероятных событий лета!

Присоединяйтесь!

_____________________________________________________________________________

ВСЕМ ОБЛАДАТЕЛЯМ VIP-БИЛЕТОВ на входе будет вручен памятный брендированный билет! Также их можно приобрести в фан-зону в танцпол (тоже будут вручены на входе купившим соответствующие категории)!

Group meetings: