ДИМ АЛЕНОВ & ПАСТЕЛЬ 23 октября в Москве

ДИМ АЛЕНОВ & ПАСТЕЛЬ 23 октября в Москве

Купить билет

Возрастное ограничение:
12+
Start date:
19:30
Venue:
ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НА КОЛОМЕНСКОЙ - ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НА КОЛОМЕНСКОЙ Санкт-Петербург, ул.Коломенская, 43

23 октября на сцене Театра на Коломенской состоится сольный концерт Дима Аленова и группы «Пастель». Этот музыкант родом из города Петропавловск-Камчатский. А его группа «Пастель» - из Санкт-Петербурга. Необычный рок-проект возник в период пандемии, когда Аленов оказался в Северной столице и записал два дуэта: с Татьяной Булановой «Дадим миру шанс» и Светланой Сургановой «Не проходите мимо».

Успешные музыкальные композиции сейчас завоевывают эфиры популярных FM-радиостанций страны. Недавно с песней «Лирическая» Владимира Высоцкого Аленов выходил на сцену Государственного Кремлевского Дворца в Москве в рамках гала-концерта фестиваля «Новые лица — прежние идеалы». А сольный концерт в Санкт-Петербурге для Дима Аленова и группы «Пастель» - это пока редкое событие, музыкальный праздник, наполненный живым звуком и интерактивным общением с публикой.

Для своих поклонников музыкант и его группа подготовили несколько сюрпризов. Например, как стало известно, часть программы будет представлена в необычном для рок-коллектива акустическом звучании. А финале концерта публику ждет дискотека: лучшие зажигательные хиты прозвучат в современных танцевальных аранжировках.