Новый видовой бар Zalive анонсировал ближайшие концерты на крыше

Новый видовой бар Zalive анонсировал ближайшие концерты на крыше

На крыше ROOF PLACE открылся ZaLive | Бар и музыка с видом на Финский залив. 27 августа пройдет джазовый концерт с итальянской вокалисткой Даниеллой Фанелли, 12 сентября — концерт Жени Любич. Одно из первых мероприятий на крыше пройдет уже 27 августа. На сцене клуба ZaLive The Jazz Classic Trio & Daniela Fanelli исполнят джазовые хиты ХХ столетия в разных стилях: би-боп, хард-боп, свинг, вокальный джаз. Трио готовит также авторские аранжировки на композиции Джорджа Гершвина, Джэймса Хейнли, Уолтера Дональдсона, Ричарда Уайтинга, Винсента Юманса и многих других. Приглашенная вокалистка Даниэла Фанелли на своих выступлениях ведет активную беседу со зрителями и музыкантами на сцене, вместе создавая содержательные импровизации и коммуникативное представление.

12 сентября «русская француженка» Женя Любич даст традиционный концерт на крыше. Певица делится своим предвкушением встречи со зрителями:

«Я очень соскучилась по концертам, я жду выхода на сцену и встречи с вами, как никогда, наверное! В то же время концерт на крыше ROOF PLACE — как приглашение ко мне домой. Ведь я живу на Васильевском острове. Только это будет не квартирник, а самый настоящий электрический концерт на террасе, где открывается простор для взгляда и для песен. Будем нашим традиционным квартетом озвучивать этот музыкальный фильм под названием «Питер», который с высоты кажется мифическим, плёночным, как кадры, которые невозможно забыть». Создатели музыкального фестиваля ROOF FEST анонсировали открытие нового проекта - бара ZaLive. Бар с террасой находится на площадке ROOF PLACE на Кожевенной, 30, где в летнее время проходят концерты на самой вместительной крыше в городе. В этом году летний сезон состоится только в Москве, однако это дало команде ресурс, чтобы заняться созданием всесезонного пространства в Петербурге.Название локации — ZaLive — говорит само за себя: живая музыка — такая же неотъемлемая часть бара, как вид на Финский залив. А терраса под открытым небом — идеальная площадка для согревающих танцев. По замыслу создателей, здесь будут проходить концерты локальных музыкантов, джазовые вечера и, конечно, ночные вечеринки. Площадка работает в тестовом режиме - в дни проведения мероприятий. Количество столиков ограничено в целях соблюдения мер безопасности.

Крыша ROOF PLACE за последние несколько лет приобрела статус одного из центров притяжения на Васильевском острове. Десятки концертов в рамках фестиваля Roof Fest, а также удобная локация - с видом на Финский залив - дали площадке возможность занять своё место в городской среде и в сердцах её гостей.

ZaLive | Бар и музыка(Кожевенная линия, 30)

Билеты и подробности: roofmusicgroup.ru

16:06

Latest news

Новый сингл Маши Кац на лейбле Дмитрия Четвергова
23 января юбилей у известной певицы и вокального продюсера Маши Кац.
Asteroidea 1 year ago
BandLink will be free and will help musicians earn money using Yandex Plus
On December 17, the tools of the BandLink artist promotion service became completely free
Temiko 1 year ago
Simone Simons (Epica) приняла участие в новом сингле Apocalyptica
Simone Simons (Epica) приняла участие в новом сингле Apocalyptica под названием "Rise Again"
DornDeLuxe 1 year ago
Premiere of Vanya Dmitrienko and Asia's track: A remake of the song by the group "Secret" performed on the stage of Gorky Park
Premiere of Vanya Dmitrienko and Asia's track "Don't worry, I'm with you": A remake of the song by the group "Secret" performed on the stage of Gorky
Temiko 1 year ago
The group "Krematorium" released a western clip "Bar" Under the gunpoint of a revolver ""
The group "Krematorium" released a western clip "Bar" Under the gunpoint of a revolver ""
Temiko 1 year ago