Rihanna and Justin Timberlake's "classmate" presented a new project

Rihanna and Justin Timberlake's "classmate" presented a new project
Photo source:
пресс-служба артиста

4 декабря вместе с EP«Кто я?» проект KRASSNA презентовал в сети одноименный клип. Над роликом работали сразу два режиссера – начинала, продумывала концепт и стилизовала образы дизайнер Евгения Ильина. Некоторое время спустя на стадии монтажа и спецэффектов к видеоработе подключился опытный режиссер Дима Терем. С помощью фракталов в клипе создаются уникальные миры, каждому из которых соответствует отдельный образ. «Кто я?» – это не просто показ одежды, а череда арт-концептов, где певица KRASSNA становится связующим звеном между миром музыки и миром фэшн-индустрии. Каждый образ может жить своей жизнью, как на экране, так и в реальности.

«Кто я? Какое мое предназначение? И какая у меня самая заветная мечта? - этим вопросом я задавалась с ранних лет, - поделилась вокалистка и лидер проекта Диана KRASSNA. - Мне понадобилось много лет, чтобы начать отвечать на этот вопрос и только сейчас я стала понимать, чего на самом деле хочу. Я хорошо училась, получила высшее образование, много и успешно работала, вышла замуж и родила детей. Но, как и у многих из нас, внутри всегда оставалась недостающая часть. Самая важная. Без которой человек не ощущает себя целостным. Так родилась самая первая песня проекта “Кто я?” Путь этой композиции, как и путь проекта KRASSNA был не быстрым, и, чтобы песне прийти к своему окончательному варианту, понадобился целый год. А на какие-то вопросы ушла значительная часть жизни…»

В своем творчестве KRASSNA обращается к русской истории, русской культуре разных эпох, русской сказке, рассматривает разные коды, проверяет, насколько они отвечают современности, преломляет их - это игра, в основе которой серьезные размышления. Фольклор в треках проекта смело миксуется с современным электронным звучанием, за которое отвечает Денис Колесников, а исконно русские элементы одежды и орнаменты обретают новую жизнь в работах модных дизайнеров и стилистов. Все фэшн-образы в клипе созданы на основе коллекций русских дизайнеров, среди которых: Униформа ГР (Рубчинский), Dr.martens & Rubchinskiy, PUMA & Jankoy, Верея (Игорь Андреев), Дмитрий Шабалин, Wos, Sintezia, Rosbalet, I am studio, 12 storeez, Nastia Pilepchuk, Red September, Mila Marsel и Borismama. За макияж отвечала визажист Кейт Мур, известная по сотрудничеству с международным глянцем - Harpers Bazaar, Instyle, SNC, Cosmopolitan и проч.

Проект KRASSNA - творческое объединение, основными участниками которого являются вокалистка Диана KRASSNA и саундпродюсер Денис Колесников. Несколько лет назад Диана прошла вокальную школу Роберта Стивенсона – педагога Рианны, Джастина Тимберлейка, Тейлор Свифт и Алишии Кис. Денис Колесников известен по студийной работе с Филиппом Киркоровым, группой «Хлеб», L’One и участниками детского и взрослого «Евровидения» из разных стран.

Музыка KRASSNA - магнетические танцевальные вибрации, в потоке которых царит голос, словно пришедший из древних времен, когда формировался не только русский язык, но и русская духовность, русский характер.

21:35

Latest news

Новый сингл Маши Кац на лейбле Дмитрия Четвергова
23 января юбилей у известной певицы и вокального продюсера Маши Кац.
Asteroidea 1 year ago
BandLink will be free and will help musicians earn money using Yandex Plus
On December 17, the tools of the BandLink artist promotion service became completely free
Temiko 1 year ago
Simone Simons (Epica) приняла участие в новом сингле Apocalyptica
Simone Simons (Epica) приняла участие в новом сингле Apocalyptica под названием "Rise Again"
DornDeLuxe 1 year ago
Premiere of Vanya Dmitrienko and Asia's track: A remake of the song by the group "Secret" performed on the stage of Gorky Park
Premiere of Vanya Dmitrienko and Asia's track "Don't worry, I'm with you": A remake of the song by the group "Secret" performed on the stage of Gorky
Temiko 1 year ago
The group "Krematorium" released a western clip "Bar" Under the gunpoint of a revolver ""
The group "Krematorium" released a western clip "Bar" Under the gunpoint of a revolver ""
Temiko 1 year ago