Ural Music Night 2021 Announces Call for Applications from Musicians

Ural Music Night 2021 Announces Call for Applications from Musicians
Photo source:
пресс-служба фестиваля

Крупнейший в России мультижанровый бесплатный фестиваль «Уральская Ночь музыки» седьмой раз пройдет в столице Урала.

Заявки от музыкантов любого города и из любой страны принимаются с 1 февраля по 22 марта, вне зависимости от жанров и стилей. Подать заявку можно на сайте: https://crm.uralmusicnight.ru/. В 2020 году было подано более 1300 заявок.

Фестиваль традиционно поддерживает молодые и актуальные группы: помогает артистам выступить перед многотысячной аудиторией и заявить о себе и своем творчестве. В 2020 году одним из важных нововведений UralMusicNight стала возможность финансовой поддержки молодых музыкантов. В 2021 году система донатов продолжит свою работу, и каждый зритель напрямую сможет перечислять средства коллективам через мобильное приложение или сайт фестиваля.

В качестве экспертов фестиваля в отборе заявок участвуют представители музыкальной индустрии Екатеринбурга и всей России: представители концертных площадок, организаторы фестивалей, журналисты, лейблы, промоутеры, продюсеры. Каждую заявку послушает как минимум 5 экспертов, которые будут оценивать музыкантов через личные кабинеты. Статус каждой поданной заявки участники смогут отслеживать в режиме онлайн.

«Ночь музыки – это фестиваль для молодых музыкантов и про них. Именно они своим талантом и творчеством создают на улицах города ощущение настоящего праздника и карнавала. Каждый год мы получаем сотни заявок от талантливых коллективов и исполнителей, и мы рады представлять на нашем фестивале лучших из них. Мы искренне верим, что все границы откроют и «Ночь музыки» станет местом сбора музыкантов и зрителей со всего мира», - рассказывает про UralMusicNight директор фестиваля Евгений Горенбург.

В 2021 году фестивальсостоится 25 июня и планирует снова собрать 300 000 гостей, 3000 музыкантов, провести оффлайн и онлайн концерты на 100 сценах, а также конференцию по актуальным вопросам музыкальной индустрии: о продвижении креативных событий и проектов, о партнерстве с брендами, об актуальных возможностях развития для музыкантов и культурных деятелей.

В прошлом году UralMusicNight удалось провести несмотря на все ограничения, связанные с COVID-19. Мероприятие стало самым большим музыкальным фестивалем в мире в 2020 году.

Подать заявку на UralMusicNight 2021: https://crm.uralmusicnight.ru/

Проект реализовывается с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов

14:38

Latest news

Новый сингл Маши Кац на лейбле Дмитрия Четвергова
23 января юбилей у известной певицы и вокального продюсера Маши Кац.
Asteroidea 1 year ago
BandLink will be free and will help musicians earn money using Yandex Plus
On December 17, the tools of the BandLink artist promotion service became completely free
Temiko 1 year ago
Simone Simons (Epica) приняла участие в новом сингле Apocalyptica
Simone Simons (Epica) приняла участие в новом сингле Apocalyptica под названием "Rise Again"
DornDeLuxe 1 year ago
Premiere of Vanya Dmitrienko and Asia's track: A remake of the song by the group "Secret" performed on the stage of Gorky Park
Premiere of Vanya Dmitrienko and Asia's track "Don't worry, I'm with you": A remake of the song by the group "Secret" performed on the stage of Gorky
Temiko 1 year ago
The group "Krematorium" released a western clip "Bar" Under the gunpoint of a revolver ""
The group "Krematorium" released a western clip "Bar" Under the gunpoint of a revolver ""
Temiko 1 year ago