May 7 released a new mini-album of the group "jeans of tarkovsky" "broken pixels"

May 7 released a new mini-album of the group "jeans of tarkovsky" "broken pixels"
Photo source:
пресс-служба артиста

7 мая вышел новый мини-альбом "битые пиксели", а весной в обеих столицах пройдут первые большие сольные концерты группы джинсы тарковского, 21 мая в Москве, 23 мая в Санкт-Петербурге.

Менее чем за сутки после релиза альбом собрал 200 тысяч стримов, и эта цифра стремительно растет. Фотографию джинс тарковского добавили на обложку плейлистов "Новый русский рок" в Вконтакте и "Новинки русского рока" в Spotify.

Треки артиста в основном с лексикой, но есть и без. Будем очень благодарны за любую поддержку. (анонсы, ротации, интервью, и т.д.)

Послушать: https://band.link/pixels

Пресс релиз EP:

джинсы тарковского - битые пиксели.

Мальчик. Девочка. Битый экран и разбитые губы. Потому что 20 сигарет, лучшие друзья форева, никогда не подводили, догорали, но тусили, когда холодно и грустно. А если сильно грустно, просто сделай «рот в рот» и передай привет всем бывшим своим шлюхам.

Включайте на любой удобной музыкальной витрине!

---

«джинсы тарковского» — репост-панк из Санкт-Петербурга. Поп-панк/инди-рок с нестандартной для питерской субкультуры тематикой, настоящие панк-тексты, пусть часто с нецензурной лексикой.

Команда собралась в октябре 2019 года, и уже весной 2020 представила свой дебютный альбом «всё, что нельзя». На сегодняшний день на альбоме более полумиллиона прослушиваний. На три трека с этого альбома сняты клипы.

В сентябре группа выступила на одном из немногих фестивалей 2020 года - «Полигон Фест» в Санкт-Петербурге. А в октябре состоялся релиз EP-альбома «забыл, как называется». О том, как один друг лежит на ковре и поёт о том, как получил в лицо от твоих друзей в свой день рождения.

В феврале 2021 года «джинсы тарковского» выпустили совместный трек и видеоклип «космонавтом быть?» с Александром Чачей Ивановым (НАИВ).

Музыку джинс поддерживают музыкальные витрины. Синглы попадают во множество плейлистов в Вконтакте, в Spotify (новинки по пятницам, инди-сквот, Discover Weekly, Viral 50 - Russia, новинки русского рока и другие), Apple Music (Russian Rock, Rise and Grind и другие).

7 мая 2021 года состоялась премьера супер мощного мини-альбома «битые пиксели».

Весной в обеих столицах пройдут первые большие сольные концерты группы.

21 мая / Москва / Live Stars
23 мая / Санкт-Петербург / Акакао

13:38

Latest news

Новый сингл Маши Кац на лейбле Дмитрия Четвергова
23 января юбилей у известной певицы и вокального продюсера Маши Кац.
Asteroidea 1 year ago
BandLink will be free and will help musicians earn money using Yandex Plus
On December 17, the tools of the BandLink artist promotion service became completely free
Temiko 1 year ago
Simone Simons (Epica) приняла участие в новом сингле Apocalyptica
Simone Simons (Epica) приняла участие в новом сингле Apocalyptica под названием "Rise Again"
DornDeLuxe 1 year ago
Premiere of Vanya Dmitrienko and Asia's track: A remake of the song by the group "Secret" performed on the stage of Gorky Park
Premiere of Vanya Dmitrienko and Asia's track "Don't worry, I'm with you": A remake of the song by the group "Secret" performed on the stage of Gorky
Temiko 1 year ago
The group "Krematorium" released a western clip "Bar" Under the gunpoint of a revolver ""
The group "Krematorium" released a western clip "Bar" Under the gunpoint of a revolver ""
Temiko 1 year ago