Культовый рок-мюзикл TODD - спектакль от 2 февраля

sorbet sorbet 04:25 4701 просмотр

Мюзикл "TODD" - это принципиально новое явление на современной театральной сцене. Уникальность этого проекта заключается в сочетании драматического театра и рока.
Первая премьера состоялась в ноябре 2012 года в московском Театре киноактера. Главную роль исполнил лидер группы "Король и Шут" Михаил Горшенёв. Он же являлся идейным вдохновителем, композитором и сопродюсером мюзикла. После смерти создателя и исполнителя главной роли в июле 2013 года показы были приостановлены. В феврале 2014 года зрители смогли увидеть обновленный "TODD". Главную роль в нем исполняет музыкант российской индастриал-группы «Собаки Табака» Роберт Остролуцкий.
Всего же в создании рок-мюзикла принимают участие более 100 человек, сшито около 200 костюмов, изготовлены специальные декорации, разрисованные московским стрит-арт-художником "P183". Рок-мюзикл "TODD" отличается масштабностью постановки. На сцене задействовано более 40 человек: актеры, хор, балет, команда паркура «Street Union» и музыканты, обеспечивающие живое звучание на протяжении всего действа.
Фотоотчет со спектакля в Московском Доме Молодежи от 2 февраля
Показать больше

Последние фотоотчеты

19 апреля All For Metal выступили на разогреве у Lordi в немецком Штутгарте
Lordi выступили 19 апреля в городе немецком городе Штутгарт (Stuttgart)
19 марта английские пауэр-металисты Dragonforce выступили в немецком городе Штутгарт (Stuttgart)
19 марта шведская группа Amaranthe выступила в немецком городе Штутгарт (Stuttgart)
Infected Rain выступили 19 марта в городе Штутгарт (Stuttgart)