8 февраля в московском баре "Ростов-папа" группа "Дайте Два" сыграла акустический концерт — по популярности

Ginger Ginger 20:07 7 014 просмотров

8 февраля в московском баре "Ростов-папа" произошло редкое событие. Группа "Дайте Два" дала акустический концерт. В последний раз музыканты отваживались на подобное в далёком 2016 году. С тех пор анплаггд претерпел значительные изменения и был дополнен новыми "лаунжевыми" прочтениями песен, которые публика привыкла слышать в более тяжёлом звучании.
Фотограф: Наталья Рындина
Вернуться к началу

Последние фотоотчеты

22 мая The Gathering выступили в швейцарском Праттельне (Pratteln)
20 мая Cemetery Skyline выступили в немецком Штутгарте (Stuttgart)
10 апреля Exodus выступили в немецком Людвигсбурге (Ludwigsburg)
10 апреля Carcass выступили в Людвигсбурге (Ludwigsburg)
Obituary выступили на Summer Breeze 2025