Nachtmahr выступил 24 января в Санкт-Петербурге — по популярности

Cynergy Cynergy 12:36 5 808 просмотров

24 января 2020 года, танцдиктатор Томас Райнер вернулся в Петербург с одним-единственным вопросом: "Олды тут?" Ибо Томас подготовил для нас эксклюзивное винтажное шоу, наполненное только проверенными боевиками. Отбросив весь "балласт", накопленный за более 10 лет существования проекта, Nachtmahr предстал перед нами в своем первородном виде - без пафоса, масок рокенролльных звезд, только "полный контакт", только бешеная энергия от единения группы и публики, только хардкор! Индустриальная оргия на скорости 140 BPM.
Вернуться к началу

Последние фотоотчеты

22 мая The Gathering выступили в швейцарском Праттельне (Pratteln)
20 мая Cemetery Skyline выступили в немецком Штутгарте (Stuttgart)
10 апреля Exodus выступили в немецком Людвигсбурге (Ludwigsburg)
10 апреля Carcass выступили в Людвигсбурге (Ludwigsburg)
Obituary выступили на Summer Breeze 2025