Deezer запустил подписку с высочайшим качеством звука

Deezer запустил подписку с высочайшим качеством звука

Французский стриминговый сервис Deezer запустил новый сервис в формате HiFi. Потоковые музыкальные сервисы обычно сжимают песни до 128 кбит/с и 320 кбит/с, но подписчики Deezer HiFi получают песни без сжатия — в качестве FLAC 1411 Кбит/с. Разница ощутима, а главное — это более 1000 «битов» песни в секунду, и вы слышите музыку так, как задумал исполнитель.

«Прелесть прослушивания с высокой точностью воспроизведения в том, что оно открывает более широкий диапазон частот и позволяет еще больше ценить любимую музыку. Вы можете расслабиться, закрыть глаза и прочувствовать альбом таким, каким он должен был быть», — рассказывает Робин Уилмс, руководитель отдела контента в России, Deezer. 

В библиотеке Deezer HiFi — 70 миллионов высококлассных треков и никакой рекламы. На площадке есть персональные рекомендации: у платформы есть собственный разработанный алгоритм Flow, который знает не только ваши музыкальные предпочтения, но и настроение. Чем больше вы слушаете, тем точнее ваши рекомендации.

В приложении также есть эксклюзивные подборки и кураторские плейлисты. Например, можно послушать в отличном качестве подборку от легендарной группы U2 или любимые треки группы Lumen.

До 30 апреля в России Deezer HiFi проводит акцию: 3 месяца бесплатно для новых пользователей. Еще больше возможностей Deezer HiFI.

Deezer — это глобальная стриминговая платформа, присутствующая в более, чем 180 странах. В первую очередь, компания специализируется на музыкальном контенте (сейчас в библиотеке 73 миллиона песен), но также есть подкасты, аудиокниги и возможность слушать радио.