SETYØURSAILS - "Bad Blood" (Napalm Records, Modern Metal, 12.04.2024)

SETYØURSAILS - "Bad Blood"  (Napalm Records, Modern Metal, 12.04.2024)
Источник фото:
Album cover // Napalm Records

Второй альбом группы из Кёльна SETYØURSAILS, "Bad Blood", который выходит 12 апреля на Napalm Records, оставляет неподдельно яркое впечатление с первых нот. Этот альбом полон взрывной энергии, мощных риффов и захватывающих мелодий, которые не оставят равнодушными ни одного слушателя. Продюсеры "Bad Blood" справились с задачей на отлично. Звук на альбоме просто потрясающий. Каждая нота и каждый инструмент звучат ясно и четко, передавая всю энергию и мощь группы. Вся команда явно отдала свое сердце и душу этой работе, и это проявляется в каждой песне. Особое внимание следует уделить вокалу Юлес Митч (Jules Mitch). Ее голос просто завораживает своей силой и эмоциональностью. Она безупречно передает каждую ноту и каждое чувство, что делает ее главной звездой альбома.

Конечно же стоит и упонянуть нкоторые треки с пластинки. Одной из наиболее заметных песен на альбоме является "Bad Company". С мощными гитарными партиями и эмоциональным вокалом, эта песня заставляет вас вздрогнуть от первых аккордов. Она создает атмосферу напряжения и непредсказуемости, что делает ее непременным хитом. "Best Of Me" - это еще одна яркая композиция, которая демонстрирует истинный талант группы. Здесь смешиваются мощные ритмы, запоминающиеся мелодии и впечатляющий вокал. Эта песня просто запоминается с первого прослушивания и не выходит из головы. А вот "Dangerous" - это уже истинное произведение искусства. Захватывающие инструментальные партии и потрясающий вокал создают атмосферу драйва и загадочности. Эта песня возвращает слушателя к истокам рока, в полной мере передавая его силу и эмоции. Также к хайлайтам относится заключительная "Eternally" - это взрывная композиция, которая не оставляет никаких шансов для скучных моментов. Это настоящий ураган звуков, который заставляет ваше сердце биться в унисон с мощным басом и гитарой.

"Bad Blood" - это настоящий прорыв для SETYØURSAILS. Они продемонстрировали зрелость и профессионализм в каждой песне. Этот альбом является подтверждением их роста и потенциала. Музыканты сумели создать уникальный и запоминающийся звук, который уводит их на новый уровень. SETYØURSAILS - это группа, которую стоит обратить внимание, их музыка просто захватывает дух.

Оценка: 6/7

(Photo Credit: Marius Milinski)