Деcятая международная конференция музыкальной индустрии Colisium в Санкт-Петербурге

Источник фото:
http://colisium.org/

Как и в любой сфере в музыкальной индустрии существуют свои профессионалы и мастодонты, которых найти по одиночке довольно проблематично, особенно если начинающий артист живет далеко от обеих столиц. Но с 19 по 23 апреля в ультратворческом городе Санкт-Петербурге будет наблюдаться максимальная концентрация всех ключевых лиц музыкального мира, ведь именно там состоится Деcятая международная конференция музыкальной индустрии Colisium. Концертные промоутеры, билетные операторы, представители концертных площадок, музыкальные СМИ, начинающие и состоявшиеся артисты и многое другое ждёт всех, кто так или иначе связан с музыкой.

Днём будут проводиться лекции и круглые столы, за которыми спикеры поделятся своим опытом, а вечером участники смогут посетить 45 концертов или, так называемых, шоу-кейсов, на которых молодые исполнители продемонстрируют свои таланты в клубах города, и, возможно, для кого-то Colisium станет решающим в его карьере.

Конференция разделена на несколько блоков: Международные связи в музыкальной индустрии, глобальные тренды, лидеры мнений. Форум электронной музыки: Билетные технологии: Онлайн продвижение: Музыкальные медиа и многое другое, так что каждый сможет подобрать встречу, исходя из собственного направления и профессии с музыкальной сфере.

Зарегистрироваться на мероприятие можно прямо на сайте http://colisium.org/#reg