Зона развлечений от Дом.ru на фестивале Нашвилл

Источник фото:
Роман Горбунов // МЕСМИКА

3 июня площадка стадиона «Труд» в Нижнем Новгороде превратилась в настоящий город музыки – впервые состоялся фестиваль «Нашвилл».

На главной сцене выступили такие звёздные исполнители как Noize MC, Сплин, Мумий Тролль, АнималДжаZ, Биртман, КняZz.

Телеком-оператор «Дом.ru» подготовил для зрителей целую зону разнообразных активностей.

Гости могли поучаствовать в увлекательном квесте. Для этого необходимо было лишь иметь мобильный телефон с подключенным интернетом. В зоне «Дом.ru» желающие получали QR-код, после чего им необходимо было ответить правильно на несколько вопросов, используя чат-бот. Все, кто правильно ответили на вопросы, получили призы от «Дом.ru».

На фестивале, где зрители без устали снимают фото и видео своих кумиров, стоит острая необходимость подзарядить свой девайс. Этот вопрос также решил «Дом.ru», установив большой шатёр с сиденьями и зарядными устройствами, где гости могли «подкормить» своего мобильного друга, а ещё отдохнуть сами и пообщаться.

Для тех, кто хочет почувствовать себя рок-звездой, «Дом.ru» организовал 3D-фотозону с настоящей гитарой, барабанной установкой и микрофоном. А любители виртуального времяпрепровождения могли сразиться в «смертельной» схватке в игре Mortal Combat и сыграть почти по-настоящему на гитаре любимые хиты в игре Guitar HERO в интерактивной зоне.

Перед своим выступлением зону «Дом.ru» посетили музыканты группы «Анимал ДжаZ».

Но не только признанных мэтров российской рок-музыки можно было послушать на Нашвилле. Вторая сцена, организованная «Дом.ru», принимала молодых, но талантливых музыкантов: «Магнитола», «Презентация ХХХХХХХХ», «Кимакима», «Moona», которые выступали в промежутки между выступлениями артистов главной сцены.

«Дом.ru» помогает тем, кто не сумел посетить музыкальное мероприятие вживую, присутствовать на нём при помощи 12 музыкальных каналов, 3 из которых – в формате HD, и насладиться любимой музыкой посредством живых трансляций.