TITANFEST 2016 объявил новые имена в лайн-апе

Источник фото:
http://www.titanfest.uk/

Read English version here.

TITANFEST 2016, который пройдёт 19 ноября, добавил несколько имён в список исполнителей:

Oliver/Dawson Saxon, фолк-метал эксцентрики Skyclad, супер трешовые ребята Huron и защитники старой школы металла Dethonator.

Феерию тяжёлого метала возьмут на себя две лондонские площадки в Tufnell Park: The Dome и Boston Music Room.

Уже объявлены участниками легендарные Onslaught, ветераны сцены Anihilated, представители прогрессивного рока Beholder, олдскульные Nightlord, девчачья группа Hysterica (Швеция), стойкие приверженцы новой волны британского хеви-метала Weapon UK и технологичные Furnaze.

Гитарист и вокалист Skyclad Кэвин Ридли завил: "Команде Skyclad действительно приятно играть на Titanfest в этом году в Лондоне. Люди просят нас больше выступать в Британии и прошло уже несколько лет с тех пор, как мы играли в Лондоне в последний раз.Так что этот концерт получается очень удачным. Мы действительно ждём его с нетерпением и будем частью отличного лайн-апа, который объединяет «старую школу» и новые таланты. Всем здоровья и пива! "


Titanfest берёт своё название от The Underground Titans Tour '92, показательных гастролей лучших восходящих метал-коллективов и ближайших андеграундных метал тенденций эпохи в небывалом духе сотрудничества между группами, создающими то, что до сих пор расценено многими как первыми андеграундными метал-гастролями.

Сейчас дух братства и единства освещает наиболее долго существующую работу групп с новым поколением андерграундных коллективов для того, чтобы привнести в течение целого дня звуковой штурм от самых лучших олдскульных, трешовых и деф-метал команд.

Ограниченное количество билетов по самой низкой цене £26.66 всё ещё доступны, полная стоимость составляет £30.00 (включая налог на бронирование). Двери фествиаля откроются в 12 часов дня и после того, как группы закончат играть, музыка будет продолжаться до 2 часов ночи. Полная информация доступна на сайте www.titanfest.uk.