​АлоэВера. День рождения в Москве

​АлоэВера. День рождения в Москве
Источник фото:
Сергей Криворучко

Настоящий праздник устроила инди-группа "АлоэВера" 2 февраля в честь дня рождения своего основателя, автора песен и вокалистки, Веры Мусаелян.

Свой 31-ый день рождения Вера отметила ярко, музыкально и с размахом. В полюбившейся многим слушателям песне "Легче" несколько раз повторяется фраза "Мы делаем то, что нам нравится." Действительно, и музыканты и поклонники вольны были делать исключительно то, что им хотелось. Путем честного голосования в социальных сетях "АлоэВера" были выбраны песни, которые будут исполнены на концерте, место и дата мероприятия.

Так как одна из ключевых ценностей свободного человека, которым по утверждению Веры Мусаелян, является каждый, кто любит музыку группы, - возможность танцевать в любое время в любом месте; организаторы позаботились, чтобы не было перенаполняемости зала. Танцевать, на самом деле, могли все, кто пришли в этот день в Red.

Прекрасная Вера вышла на сцену в красивом кремовом платье. Лицо ее было украшено стразами. Глаза горели. Сложно сказать, кто был больше рад видеть друг друга - Вера людей в зале или наоборот, они ее. Но совершенно точно можно заявить, что праздник удался.

Вот немногое из того, что могли сделать счастливые гости концерта:

1. Натанцеваться и напрыгаться под зажигательные песни "АлоэВера" про море, мужей, капитанов, ватрушку и несуразность.

2. Побывать на одном из заключительных концертов в клубе "Red" перед закрытием "Красного Октября", на территории которого находится музыкальная площадка.

3. Снять с себя оковы офисной жизни и наораться.

4. Красиво пульнуть в потолок одновременно из 200 хлопушек.

5. Выпить вина из бутылок, которые со сцены раздавали артисты в честь дня рождения певицы.

6. После концерта найти конфетти в самых неожиданных предметах собственной одежды.

7. Стать частью единого организма, состоящего из группы единомышленников, вдохновленных музыкой и текстами группы, и объединенных идеей свободы и любви к жизни.

Концерты АлоэВера - это не просто концерты, это концептуальные события, сделанные для людей, для того, чтобы всем было хорошо и все были счастливы... Если, конечно, они сами выберут быть счастливыми.

Автор: Наталья Цибизова