23 февраля 2018 "Эпидемия" представит новую метал-оперу на площадке STADIUM!

23 февраля 2018 "Эпидемия" представит новую метал-оперу на площадке STADIUM!
Дата начала:
20:00
Место проведения:
Москва, пр-т Ленинградский, д. 80 корп. 17, Stadium Live
Необходимая виза:
РФ (для граждан России не требуется)

«Эпидемия» готовит новую, уже четвёртую по счёту, метал-оперу, которая свяжет воедино все предыдущие части и даст ответы на вопросы, оставшиеся у поклонников после альбома «Сокровище Энии». Юрий Мелисов: «Если предыдущая часть была скорее позитивной и шутливой, то новая работа должна стать более трагичной и глубокой как по сюжету, так и по музыкальной составляющей».

Концерт будет состоять из трёх отделений и, вероятно, станет самым продолжительным за всю историю группы. Уже сейчас музыканты готовы поделиться планом предстоящего мероприятия:
- «Сокровище Энии»;
- новая метал-опера «Легенда Ксентарона»;
- хит-блок (песни из «Эльфийской Рукописи» и других альбомов).

В концерте примет участие очень большое количество звёзд отечественной рок-сцены, ведь наряду с давно полюбившимися героями появятся и другие, не менее яркие персонажи! Особое внимание будет уделено сценическому оформлению, свету и звуку, ведь это шоу будет сниматься для последующего релиза в форматах DVD и HD!

Магия и эпические сражения – неизменные составляющие метал-опер от группы «Эпидемия». До встречи, 23 февраля в Stadium! Этот вечер войдет в историю. Станьте её частью!


 Подробности и билеты: http://epidemia-opera.ru
 Встреча концерта: https://vk.com/epidemia_opera