The DIRE STRAITS Experience Tour 2018

The DIRE STRAITS Experience Tour 2018
Дата начала:
00:00
Место проведения:
Crocus City Hall, ул. Международная, 20, Красногорск, Московская обл
Исполнитель:
Необходимая виза:
Для граждан России виза не требуется

Бессмертная музыка легендарной британской группы The Dire Straits возвращается в Россию.

Уже через несколько дней концертами в Чехии стартует мировой тур, посвященный 40-летию группы. Затем Австрия и Германия. Концерт в Парижской "Олимпии" было распродан за несколько часов!

В первый день весны 01 марта 2018 единственный концерт в России группа The Dire Straits даст в Крокус Сити Холл
Прошло почти 40 лет с того момента, как открывающие аккорды их хита "Sultans Of Swing" впервые прозвучали в эфире радиостанций, и 20 лет минуло как Dire Straits распались, оставив после себя целый каталог самых прекрасных песен XX века и 120 миллионов проданных альбомов.
Но истории не суждено было так закончиться, и собравшись для единственного благотворительного концерта в Королевском Альберт Холле, оригинальные участники Алан Кларк (Alan Clark), Крис Уайт (Chris White), Фил Палмер (Phil Palmer) и феноменальный гитарист-виртуоз и вокалист Теренс Рейс (Terence Reis) провели следующие три с половиной года в мировом турне, посетив 25 стран и дав 150 концертов.
К моменту начала турне по Австралии группа вернула себе название The Dire Straits вместе с приходом оригинального барабанщика Криса Уиттена (Chris Whitten), игравшего до этого у Пола Маккартни на "Flowers In The Dirt".

Для нового мирового тура группа получила подкрепление в лице Дэнни Шоггера (Danny Schogger), продюсера и композитора Селин Дион (Celine Dion) и Дебби Харри (Debbie Harry), а также клавишника Jamiroquai Саймона Картера (Simon Carter) и одного из лучших бас-гитаристов мира Пола Гири (Paul Geary), игравшего на альбомах Джорджа Майкла, Simply Red, Sophie Ellis Bexter.
Группа очаровывает самым интеллигентным в мире роком и дарит со сцены неповторимое ощущение золотой эры Dire Straits, когда "Brothers In Arms" безраздельно правили в эфире радиостанций и на стадионах по всему миру!

Организатор: Razzle Wolf Concert Agency