03 марта в клубе Rock House выступит группа СКОЛОТ

03 марта в клубе Rock House выступит группа СКОЛОТ
Дата начала:
18:00
Место проведения:
Москва, Измайловское шоссе, д. 71Е, клуб Rock House
Необходимая виза:
РФ (для граждан России не требуется)

Други! Не пропустите!

3 марта группа "Сколот" снова в Москве!
В рамках мартовского северного тура в честь 13-летия группы "Сколот"!

Большая концертная программа!
Новые песни и старые добрые композиции!

Группа СКОЛОТ по праву именуется одной из лучших фолк-роковых команд России. Творчество группы охватывает большой период отечественной истории. Репертуар коллектива весьма разнообразен - от серьезной героическо-ратной тематики до веселых праздничных напевов. Это в первую очередь авторские вокально-инструментальные произведения, основанные на русском, скандинавском и кельтском фольклоре, в современном звучании, а также европейские инструментальные композиции (XIII-XVIвв).

Откроет концерт группа "Наваждение" (г.Ковров)
«НАваждение» – самобытная фолк-рок группа из Владимирской области, существует с 2008 года. Исполнители, они же авторы большинства текстов и музыки, находят вдохновение в древнерусской истории, скандинавском эпосе, кельтских мифах… Героические баллады, лиричные легенды, юмористические песни – всему есть место в творчестве группы.
«НАваждение» уводит в призрачный и волшебный мир старинных сказок, великих богов и отважных героев, вечной любви и опьяняющей битвы. В тот мир, который наполняет сердце волнением, восторгом и внезапным ощущением счастья!

Группа встречи ВКонтакте: https://vk.com/skolot_msk_2018