Людовико Эйнауди снова в Санкт-Петербурге

Людовико Эйнауди снова в Санкт-Петербурге
Дата начала:
19:00
Место проведения:
БКЗ Октябрьский, Лиговский пр., 6, Санкт-Петербург
Необходимая виза:
Для граждан России виза не требуется

Людовико Эйнауди — один из наиболее востребованных композиторов современности, знаковая фигура неоклассического направления в музыке, автор музыки к лучшему французском фильму «1+1». Эйнауди создает необыкновенные и многогранные произведения, являющие собой живую картину эволюции фортепианных композиций. Его творчество гармонично сочетает в себе нерушимые традиции классики и современное электронное звучание, этнические мотивы и динамичность популярной музыки.

Сейчас сложно найти человека, который не слышал бы произведений Людовико Эйнауди. А если и есть такие люди, то, скорее всего, они просто не знают, что это именно его творения. Музыка итальянского композитора пользуется популярностью на телевидении: как в передачах, так и в рекламе.

Музыка Эйнауди объединяет огромное количество людей по всей планете. Произведения композитора успели войти в историю мировой классики. В 2012 году Эйнауди и его оркестр впервые посетили Россию, и успех выступления был настолько велик, что организаторам пришлось устроить дополнительный концерт. С тех пор популярность знаменитого итальянского композитора-экспериментатора лишь выросла, и Эйнауди снова возвращается в Санкт-Петербург уже с новой программой. 7 апреля 2018 в БКЗ Октябрьский!

Билеты: https://redkassa.ru/events/bilety_na_concert_ludovico_einaudi_spb

Концертное агентство Мельница