9 марта в Оранжерее Таврического сада состоится праздничный концерт группы Maria Majazz

9 марта в Оранжерее Таврического сада состоится праздничный концерт группы Maria Majazz
Дата начала:
19:00
Место проведения:
Санкт-Петербург, Потемкинская ул., 2, лит.Г, Оранжерея Таврического сада
Необходимая виза:
РФ (для граждан России не требуется)

Провести время с любимыми и близкими, насладиться прекрасной музыкой в необычном месте среди дивных цветов и растений и по-настоящему почувствовать приближение весны можно 9 марта в Оранжерее Таврического сада. Концерт «Свидание с весной» группы MariaMajazz станет чудесным подарком в праздничный день, а песни, посвященные поре любви и пробуждения чувств, настроят на скорый приход весны.

Мария Семенова, лидер группы и автор песен: «Календарная весна в нашем городе не всегда приходит вовремя, но мы зовем вас в весну самую настоящую, наполненную свежими ароматами листьев и цветов под большим стеклянным куполом! Мы будем чествовать ее наступление под наши песни, наслаждаться цветущим садом и долгожданным общением».

Песни Maria Majazz способны погрузить зрителя в совершенно иной мир: где слышны звуки моря и не существует городской суеты, где любящие обретают земное счастье, а корабли возвращаются в родные гавани. За 4 года существования группа стала узнаваемым музыкальным явлением в мире российской клубной музыки, выступала на крупных фестивальных площадках в России и за рубежом. Сотням слушателей музыканты полюбились за нежность «Залива», драму «Острова», призывы доверять и любить в «Смелости», сильную теплую энергетику и долгое мечтательное послевкусие после концертов.

Группа встречи ВКонтакте: https://vk.com/mariamajazz_orangery