Сплин в Нижнем Новгороде

Сплин в Нижнем Новгороде
Дата начала:
19:00
Площадка:
Место проведения:
Milo Concert Hall, Родионова, 4, Нижний Новгород
Исполнитель:
Необходимая виза:
для граждан России не требуется

9 марта на сцене Milo Concert Hall долгожданный концерт группы Сплин с презентацией нового альбома "Ключ к шифру". Старые, любимые публикой песни также будут исполнены на концерте.

Новый альбом группы СПЛИН «Ключ к шифру» — это 15 песен, записанных на собственной студии в Санкт-Петербурге, городе, в котором родился проект в 1994 году. Ключ к шифру" - это фантастическое сочетание музыки и текста, где небесный хор воспевает жизнь городских окраин, где переплетаются судьбы людей и китов.
Лидер группы Сплин Александр Васильев считает, что каждая песня - это зашифрованное сообщение. Посторонний человек ничего не поймёт. Но тот, кому эта песня понравилась и запомнилась, должен знать, что и у него есть ключ к шифру. Неудивительно, что лучше всего ключи считываются на живом концерте, где свет, звук, видеоряд, которые группа использует на сцене – дополнительные подсказки к шифру, которые получат зрители, пришедшие в Milo Concert Hall 9 марта.
За годы музыкальной карьеры группа выпустила 14 альбомов, песни из которых глубоко запали в душу поклонникам. Все композиции коллектива наполнены особенной лирикой и атмосферой. Каждая песня - как особое настроение, поэтому концерт в Нижнем Новгороде обещает быть очень ярким и эмоциональным.
Старые, любимые публикой песни также никуда не денутся и будут исполнены на концерте. Новые тайны и загадки – первым делом, но и "Орбит без сахара", "Выхода нет" и "Мое сердце" никто не отменял!
Ждём всех!
Возрастное ограничение 16+

Подробности: https://vk.com/spleannn

Организатор: Clever Smile