Сплин выступит с программой "Тепло родного дома" в московском клубе Stadium 23 марта 2018!

Сплин выступит с программой "Тепло родного дома" в московском клубе Stadium 23 марта 2018!
Дата начала:
20:00
Место проведения:
Москва, пр-т Ленинградский, д. 80 корп. 17, Stadium Live
Исполнитель:
Необходимая виза:
РФ (для граждан России не требуется)

Главное событие этой весны – концерт группы «Сплин» с новой программой «Тепло родного дома», который пройдет в Москве 23 марта в клубе Stadium.

«Сплин» снова готовит уникальное шоу! Весной будет единственный шанс его посетить. Концерт обещает быть самым теплым и душевным. Как и всегда, группа исполнит композиции со свойственными ей драйвом и искренностью.

На счету группы 14 альбомов абсолютно не похожих друг на друга. Но одно в «Сплин» остается неизменным - сильные и глубокие тексты Александра Васильева, которые притягивают тысячи поклонников по всему миру.

Каждый, кто хоть раз был на концерте «Сплин», знает, что эмоции от живых выступлений группы непередаваемы - это не только заряд энергии, дающий силы, но и поток глубоких текстов, заставляющих задуматься. Результат всегда один – душевный и эмоциональный подъем, желание, чтобы эта музыка не заканчивалась никогда.

Новая программа «Тепло родного дома» будет отыграна только в двух городах: Москва (23 марта),Санкт-Петербург (7 апреля). Сет-лист традиционно будет непредсказуем и полон сюрпризов. Одно можно сказать с уверенностью, что любимых песен в программе будет много.

До встречи в Stadium.

Билеты на splean.ru