Полюса с первым акустическим концертом в Нижнем Новгороде

Полюса с первым акустическим концертом в Нижнем Новгороде
Дата начала:
19:30
Место проведения:
Нижний Новгород, Чердак Души, Soul Loft, Нижневолжская наб, 11/2
Необходимая виза:
Для граждан России не требуется

29 МАРТА ГРУППА «ПОЛЮСА» В РАСШИРЕННОМ СОСТАВЕ ДАСТ ПЕРВЫЙ АКУСТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ!

Любимые музыканты сыграют в Нижнем Новгороде новую акустическую программу в расширенном составе: такое раньше можно было лицезреть только на концертах Полюсов в Санкт-Петербурге в Эрарте или Александринском театре!
Теперь не надо ехать в Питер: приходите в самый уютный лофт Нижнего, "Чердак Души", и насладитесь волшебством звука и изящностью питерской рок-поэзии! :)

Группа «Полюса» является одним из романтических рок-символов Петербурга.
За годы существования они сумели создать собственную вселенную музыки. В ней можно встретить сказочных персонажей, роботов, киборгов, лирических героинь и просто влюбленных. В текстах Ильи Разина нет места густым сумеркам безнадежности, каждая строчка вселяет надежду, каждый звук делает тебя живым.

Музыканты вплотную подошли к окончанию работы над своим пятым по счету номерным альбомом. В преддверии релиза их новой электрической программы, мы сможем насладиться красивой акустикой, в которой будут и новые песни и неожиданные дуэты. За 17 лет сформировалось эстетическое мировоззрение группы: ощутите тонкость поэзии, изобретательность ритм-секции, многослойность звучания и плотный грув – всё то, за что группа так нравится любителям хорошей музыки.

Любимый всеми коллектив выступит в расширенном составе. «Полюса» — это свобода от жанровых канонов и прочих ограничителей. Данная себе возможность переходить границы, нарушать ритмы и сочетать несочетаемое, если так велит сердце. Сплав ненавязчивой электроники и гитарного инди-рока. Много лет музыканты идут своей дорогой и честно делают только то, что любят, — стильную музыку, в которой есть воздух. Теплым (как мы надеемся :)) ) весенним вечером им будет можно вдоволь надышаться! А уютная атмосфера зала позволит насладиться вечером в хорошей компании, не отвлекая внимание зрителя от главного — проникновенных мелодий и тонкой лирики текста.

Начало концерта: 19:30.
Билеты уже доступны в предварительной продаже: от 400 рублей!

Когда: 29 марта 2018, 19:30
Где: Чердак Души, Soul Loft, Нижневолжская наб, 11/2
Вход: от 400 р

Ссылка на событие Вконтакте: https://vk.com/polusann

kat