ОПЕРАЦИЯ ПЛАСТИЛИН. Презентация долгожданного нового альбома!

ОПЕРАЦИЯ ПЛАСТИЛИН. Презентация долгожданного нового альбома!
Дата начала:
19:00
Место проведения:
Москва, ГЛАВCLUB GREEN CONCERT, Орджоникидзе ул., 11
Исполнитель:
Необходимая виза:
Для граждан России не требуется

25 марта 2018 года в столичном ГЛАВCLUB GREEN CONCERT группа «Операция Пластилин» представит публике свой новый альбом!

Билеты в продаже в кассах и на сайтах:

http://optour.info
http://concert.ru/Event?ActionID=75289
https://glavclub.com/op

А также в кассе ГЛАВCLUB GREEN CONCERT по адресу: ул. Орджоникидзе, 11 (м. Ленинский Проспект). Время работы кассы: ежедневно с 12:00 до 21:00.

Фирменные билеты в танцпартер в продаже в рок-галерее «Зиг-Заг» по адресу: м. Китай-город, Большой Спасоглинищевский пер., д. 9/1, стр 10. Время работы с 12:00 до 20:30 ежедневно (при покупке здесь афиша или открытка с автографами на выбор В ПОДАРОК).

Заказ по телефону: +7 (495) 644-22-22.

ВНИМАНИЕ! Билеты всех категорий будут дорожать до самого концерта, а на входе их стоимость будет значительно выше первоначальной! Запасайтесь билетами заранее!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

В феврале «Операция Пластилин» представит публике свой очередной лонгплей, после чего отправится в большое турне по стране и ближнему зарубежью, которое продлится весь 2018 год. В столице группа презентует альбом 25 марта в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT.

Изменения, произошедшие как в составе коллектива, так и в музыкальной составляющей летом и осенью 2017 года, позволили группе выйти на совершенно иной, качественно новый уровень творчества.

На протяжении всей осени выпуская сингл за синглом, «Операция Пластилин» привлекает под свои флаги все большую армию поклонников.

Каким будет финальный аккорд этой истории - новый альбом - увидим в феврале. А пока запасайтесь билетами на концерт коллектива и до встречи весной!

Ссылка на событие Вконтакте: https://vk.com/opg_glavclub

kat