Торба-на-Круче 4 апреля в клубе Космонавт

Торба-на-Круче 4 апреля в клубе Космонавт
Дата начала:
20:00
Место проведения:
Космонавт, ул. Бронницкая, д. 24, Санкт-Петербург
Необходимая виза:
для граждан России не требуется

4-го апреля «Торба-на-Круче» представит в «Космонавте» исключительную программу – на сцену клуба вместе с музыкантами коллектива выйдет маленький духовой оркестр.

Удивительно, но подобных выступлений в истории группы, планирующей осенью 2018-го отмечать 20-летие, ещё не случалось – впервые духовая секция вживую была задействована только в прошлом году, не презентации проекта «ивАново детство», затеянного Максом ИвАновым для создания аранжировок тех песен, которые пока «жили» только в акустике и нередко – на диктофонных записях с концертов.

Фактически в этом проекте и в создании пластинки «Жизнь на плёнке» принял участие весь сегодняшний состав группы «Торба-на-Круче», и поэтому естественно и логично этот опыт по привлечению дополнительной музыкальной поддержки решено было попробовать использовать и для основной концертной программы. Интересно, что в имеющейся дискографии коллектива партии духовой секции использованы лишь в паре песен.

Так что 4-го апреля у тех, кто не успел на прошлогоднюю майскую презентацию проекта «ивАново детство», будет второй шанс услышать и увидеть его живое звучание с саксофонистом Иваном Неклюдовым, трубачом Александром Плюсниным и тромбонистом Антоном Вишняковым. Кроме того, будет и абсолютно новое: песни группы «Торба-на-Круче» в аранжировке с духовыми инструментами – так, как они ещё ни разу нигде не исполнялись.

Любопытнейшее мероприятие готовится на сцене «Космонавта».

Приходите!

Подробности во ВК: https://vk.com/club26841279