James Blunt. «The Afterlove Tour»

James Blunt. «The Afterlove Tour»
Дата начала:
19:00
Место проведения:
Санкт-Петербург, БКЗ Октябрьский
Необходимая виза:
Для граждан России не требуется

Корпорация PMI представляет

James Blunt

«The Afterlove Tour»

14 мая 2018

БКЗ «Октябрьский»

Джеймс Блант (James Blunt) выступит в Петербурге в рамках своего мирового тура «The Afterlove Tour». Концерт состоится 14 мая в БКЗ «Октябрьский».

Артист с завидной аристократической родословной, до выхода на сцену бывший капитаном британской армии, сменил бронетехнику на гитару и доказал, что музыка побеждает. Джеймс Блант впервые привлек внимание всего мира в 2005 году с дебютной работой «Back To Bedlam», а баллада «You're Beautiful» стала его личной классикой. С тех пор он стал одним из самых популярных певцов-песенников, по миру разошлось более чем 20 миллионов копий его альбомов и 12 миллионов синглов, среди которых «Goodbye My Lover», «Carry You Home», «No Bravery», «1973», «Wisemen», «Stay The Night» и «Bonfire Heart». Среди его достижений по две премии BRIT Awards и Ivor Novello Awards, множество премий MTV и пять номинаций на премию Грэмми. Блант завораживал слушателя искренними и трогательными песнями, не исключавшими, однако, и самоиронии.

О своем новом студийном альбоме «The Afterlove» артист объявил в Twitter в своем фирменном ироничном стиле: «Если вы считаете, что 2016 год был плохим... я выпускаю альбом в 2017 году». «Afterlove» стал очередной победой артиста и показал, что он следит и за современными музыкальными трендами и умеет придать своим ласковым песням под гитару немного модного лоска. Над записью кроме самого Бланта работал целый отряд выдающихся артистов и продюсеров, среди которых можно встретить Эда Ширана, Райана Теддера из группы OneRepublic и Стефана Моччио, работавшего с Майли Сайрус и The Weeknd. Альбом подкрепил отношения Джеймса Бланта с давними поклонниками, а также привлек новую, более молодую аудиторию хитами «Bartender» и «Love Me Better».

На концертах же Джеймс Блант, при всем своем списке достижений, так и продолжает оставаться обычным человеком, близким каждому слушателю. Здесь и берущие за душу песни, и отношение самого артиста к тому, чем он занимается. «Истинное дело музыканта - это живые выступления, — говорит Джеймс Блант. — Хит-парады или продажи не имеют к ним никакого отношения. Твоя главная цель это выйти на сцену и увлечь зрителей в эмоциональное путешествие».

Начало в 19:00

Билеты: https://pmishow.com/james-blunt

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=oofSnsGkops

kat