Кукрыниксы. Последний концерт

Кукрыниксы. Последний концерт
Дата начала:
19:00
Место проведения:
Москва, Stadium, Ленинградский пр. 80 к 17
Необходимая виза:
Для граждан России не требуется

14 апреля в московском клубе Stadium рок-группа «КУКРЫНИКСЫ» отметит двадцатилетие. Большой юбилейный концерт станет последним выступлением легендарной петербургской команды.

Билеты в продаже в кассах и на сайтах:

http://vk.cc/7gJGhA
http://vk.cc/7gKwxb
http://stadium-live.ru/kukryniksy

В кассе Stadium по адресу: Ленинградский пр-т, д. 80 корп. 17 (м. Сокол). Ежедневно с 11:00 до 21:00.

Заказ по телефону: +7 (495) 644-22-22.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

За двадцать лет истории коллектива было много разных ярких концептуальных работ, среди которых не только полноформатные альбомы, но и двойная сольная пластинка «Горшенёв-Есенин», посвящённая великому поэту. Песни группы из года в год становились народными хитами, а сами «Кукрыниксы» - неизменными хэдлайнерами ведущих рок-фестивалей страны.

Масштабный гастрольный тур «Кукрыниксов» осенью 2017 года и весной 2018 посвящены двадцатилетию творческой деятельности коллектива.

Алексей Горшенёв: «В программу юбилейный концертов вошли все хиты, а также знаковые для музыкантов и поклонников песни, на которых строилась наша музыка и наша жизнь.
Ваши поддержка и любовь велики и бесценны! За все эти годы именно вы дали возможность не сомневаться в наших делах и планах!
Много интересных, ярких, важных людей, музыкантов, технического и административного персонала, фан-клубов, единомышленников коснулось нашего творчества. Все они, безусловно, останутся в нашей с вами истории! Истории под названием «Кукрыниксы», которая подошла к своему концу».

По окончании юбилейного тура группа «Кукрыниксы» завершает и свой творческий путь. Творческие замыслы Алексея Горшенёва найдут своё продолжение в рамках нового проекта «ГОРШЕНЁВ», подробнее о котором будет объявлено позднее.

Финальный аккорд юбилейного гастрольного тура пройдёт в Москве. 14 апреля в клубе Stadium состоится последний концерт группы «Кукрыниксы». Это выступление войдёт в историю. Станьте его частью!

Ссылка на событие Вконтакте: https://vk.com/kukry_final

Купить билет: http://concert.ru/Buy?ActionID=75151&ActionDateID=239379

kat