K.Flay впервые выступит с концертами в России 29 апреля в клубе "16 тонн"!

K.Flay впервые выступит с концертами в России 29 апреля в клубе "16 тонн"!
Дата начала:
20:00
Площадка:
Место проведения:
Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6 стр. 1, клуб "16 тонн"
Необходимая виза:
РФ (для граждан России не требуется)

K.Flay, американская певица и автор хитов "Make Me Fade", «Blood In The Cut» , «High Enough», выступающая на одной сцене с Imagine Dragons, впервые выступит с концертами в России!

С момента своего дебюта в 2010 году эта талантливая певица творит необыкновенные вещи! В 2014 году эта девушка со стенфордским дипломом по имени Кристина Флаэрсти самостоятельно записала свой первый дебютный альбом «Life As A Dog», который сразу же ворвался в десятку Billboard. После выхода альбома K.Flay устремляется в тур с такими артистами, как Awolnation Passion Pit, Icona Pop, и Theophilus London.

Второй альбом «Every Where Is Some Where» уже был записан при других условиях — Кристина стала первой артисткой на лейбле вокалиста Imagine Dragons Дэна Рейнольдса - Night Street Records. Мощный сингл «Blood In The Cut» большую часть года провел в первой пятерке альтернативного чата Billboard. В настоящий момент K.Flay выступает в европейском туре вместе с Imagine Dragons. За достаточно небольшой срок Кристина уже успела обрести верную армию поклонников по всему миру.

Советуем и вам не отклонятся от тенденций и оценить это новое инди-поп-явление вживую!

Группа встречи ВКонтакте: https://vk.com/kflay_msk