КОПЕНGАGЕН. Презентация нового альбома

КОПЕНGАGЕН. Презентация нового альбома
Дата начала:
00:00
Место проведения:
Санкт-Петербург , UPITER bar, наб. канала Грибоедова 7 // Москва, Город, Старая Басманная ул. 20, стр. 1
Необходимая виза:
Для граждан России не требуется

14 апреля группа КОПЕНGАGЕН выступит с презентацией нового мини-альбома в клубе UPITER, а 18 апреля посетит московский клуб «Город»!

Вот уже 7 лет музыканты колдуют над пластинками, не скатываясь в конъюнктуру, не пытаясь «здесь и сейчас» попасть в актуальные музыкальные течения, но держат вектор на качество и своеобразность в груве, гармониях и текстах. Новый релиз, получивший название «Маленький Принц», не стал исключением: эксперименты и поиск привели группу к созданию полярного EP, который включил в себя и рок-н-рольную провокацию времён песни «Не при делах», и лирические рассуждения, по настроению близкие к «100 лет одиночества».

От электричества к акустике и обратно, оттачивая новое звучание, но не теряя собственного почерка – всё это, приправленное боевиками с предыдущих релизов, а также качественный звук, свет и видеоинсталляции ждёт гостей на премьере мини-альбома в Санкт-Петербурге и Москве.

Если вы хотите за один вечер успеть всё: подвигаться под захватывающие пульсации, поразмышлять о любви и мире, услышать речитативы и мелодичные вокальные линии, то вам просто необходимо побывать на концерте группы КОПЕНGАGЕН.

Вход с 19:00 | Начало в 20:00

14.04 | Санкт-Петербург, клуб UPiter – https://vk.com/ggmusic_upiter

Билеты: https://vk.cc/7MFGhi

18.04 | Москва, клуб «Город» - https://vk.com/ggmusic_gorod

Билеты: https://vk.cc/7RheCQ

kat