21 апреля в петербургском клубе «Зал Ожидания» состоится большой концерт Игоря Растеряева!

21 апреля в петербургском клубе «Зал Ожидания» состоится большой концерт Игоря Растеряева!
Дата начала:
20:00
Место проведения:
Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, д. 118, клуб "Зал Ожидания"
Необходимая виза:
РФ (для граждан России не требуется)

Наконец-то! Свершилось! По многочисленным просьбам слушателей, спустя 7 лет творческой деятельности, Игорь Растеряев решился на уникальный эксперимент в своём музыкальном проявлении.

Игорь переаранжировал некоторые свои композиции, добавив к уже привычному соло гармошки различные нестандартные инструменты. Вряд ли возможно переоценить главенство верной «Чайки» в творчестве Игоря, но о предстоящем концерте точно можно сказать, как о разрушающем стереотипы в незыблемости подхода Растеряева к звучанию своих песен.

«Дорогие друзья! Никто не гарантирует успех нашего мероприятия, но творчество – это путешествие по темному лесу, а не роспись матрешек на конвейере».

В будущей концертной программе новые аранжировки планируются как для лирических, так и для ударно-боевых полотен. Звуковая палитра подбиралась в соответствии с настроениями песен.

Игорь Растеряев: «Мне самому стало интересно попробовать пригласить живой бэнд и обогатить музыкальную составляющую программы звучанием живых душевных инструментов»

Предстоящий 21 апреля концерт Игоря в петербургском клубе «Зал Ожидания» обещает стать незаурядным опытом и большим впечатлением, как для его зрителей, так и для самого исполнителя.
Не пропустите!

Группа встречи ВКонтакте: https://vk.com/rasteryaev_spb18