Северный флот. Презентация нового льбома

Северный флот. Презентация нового льбома
Дата начала:
19:00
Место проведения:
Санкт-Петербург, Космонавт, Бронницкая 24
Необходимая виза:
Для граждан России не требуется

«Ультра Продакшн» и «Наше Радио» представляют:

14 апреля, клуб «Космонавт» – презентация нового альбома группы «Северный Флот»!

Коллектив из Петербурга «Северный Флот» в особенном представлении не нуждается.

С момента своего основания команда выпустила несколько синглов, два студийных альбома, каждый из которых имеет уникальную музыкальную и смысловую составляющую, а также «живой» фильм-концерт «LiveinMoscow». Осенью 2017 года вышел макси-сингл«Время любить», в который вошли 3 песни. Релиз получил широкий отклик у слушателей: все три песни несколько недель занимали верхние строчки рок-чарта «GooglePlay».

Ключевое определение для нового альбома — эксперимент. Новое дыхание, чистое творчество, просто музыка, какой её видит группа, без ориентиров на стили и направления. Запись пластинки пройдет на знаменитой питерской студии «Добролёт» в сотрудничестве с легендарным саундпродюсеромАндреем Алякринским. Музыканты с уверенностью заявляют, что альбом будет запоминающимся и непохожим на два предыдущих релиза.

Концерты группы «Северный Флот» неизменно сопровождаются мощным звуком, ярким световым шоу и авторским видеорядом к каждой композиции, благодаря чему каждый зритель погрузиться в уникальную атмосферу любимых песен.

Билеты: Kassir.ru

ВСТРЕЧА ВКОНТАКТЕ:

kat