Северный Флот. Презентация нового альбома

Северный Флот. Презентация нового альбома
Дата начала:
19:00
Место проведения:
Нижний Новгород, Premio, Нижне-Волжская Набережная 1в
Необходимая виза:
Для граждан России не требуется

22 апреля (вс), Нижний Новгород, КЗ "Premio" – презентация нового альбома группы «Северный Флот»!

С момента своего основания группа «Северныи Флот» выпустила несколько синглов, два студийных альбома, каждый из которых имеет свою уникальную музыкальную и смысловую составляющую, а также «живой» фильм-концерт «Live in Moscow». Осенью 2017 года вышел макси-сингл "Время любить", в который вошли 3 песни. Макси-сингл получил широкий отклик у слушателя, что подтвердилось первыми местами в рок-чарте "Google Play", на которых все три песни были несколько недель.


Ключевое определение для нового релиза — эксперимент. Сингл записан в атмосфере творческой импровизации, без ориентиров на какие-либо стили и направления. «Новое дыхание», чистое творчество, просто музыка, какой её видит группа. Уже сейчас можно сказать, что эксперимент себя оправдал, и запись третьего полноформатного альбома будет так же происходить на «Добролёте» в сотрудничестве с Андреем Алякринским. Каким будет новый альбом пока сказать сложно, но можно точно сказать, что он будет запоминающимся и непохожим на два предыдущих релиза.


Осенью "Северный Флот" вновь обратился к единомышленникам, на planeta.ru был запущен краудфандиговый проект по записи и выпуску нового альбома, выход которого намечен на март 2018 года. Уже сейчас каждый из вас может стать частью нового альбома, получив взамен эксклюзивный подарок от группы.


Всех ждем на концертах, мощный звук и видеоэкраны, на которые проецируется авторский видеоряд к каждой композиции, позволят вам погрузиться в атмосферу песен группы "Северный Флот". 

Лучшие билеты + подарок (набор открыток) на сайте severnyflot.com

kat