Ocean Jet выступят в нижегородском MILO Concert Hall 27 мая 2018

Ocean Jet выступят в нижегородском MILO Concert Hall 27 мая 2018
Дата начала:
20:00
Площадка:
Место проведения:
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 4, MILO Concert Hall
Необходимая виза:
Россия (для граждан РФ не требуется)

OCEAN JET — амбициозная группа с берегов Волги, появившаяся в 2013 году. За 4 года группа выпустила 2 EP и 2 полноформатных альбома. Новый альбом группы под названием «Glowing Black» получил множество положительных отзывов от слушателей со всего мира. На счету группы выступления по всей России как в небольших клубах, так и на крупных площадках, таких как Crocus City Hall, A2 Green Concert, Yota Space, ТелеКлуб, Event Hall, участие в крупнейших фестивалях - VK Fest, Stereoleto, Lenovo Vibe Fest, Нашествие. Группа неоднократно делила сцену с известными исполнителями, в числе которых Morcheeba, Paul Van Dyke, Tesla Boy, Дельфин, IOWA и другие.
В 2016-ом году группа стала официальным партнёром компаний Sennheiser и Adidas Originals, под эгидой которых отыграла 2 масштабных тура, включающих в себя более 50 городов по всей стране.
На весенних концертах группа представит абсолютно новую шоу-программу - новое звучание уже полюбившихся песен, яркое световое шоу, погружающие в глубокую атмосферу манящего, сияющего чёрного.

Группа встречи ВКонтакте: https://vk.com/oj_milo