БРАНИМИР @ MOD Roof

БРАНИМИР @ MOD Roof
Дата начала:
19:00
Место проведения:
Санкт-Петербург, Mod Roof, Наб. Канала Грибоедова, 7,
Необходимая виза:
Для граждан России не требуется

Бранимир - известный фолк-рок-бард из Волгограда, странствующий десперадо с гитарой, сингер-сонграйтер. Один из самых ярких представителей российского андеграунда. Его считают основателем жанров "сталинградский дарк-фолк", "гностический шансон" и "антиреггей". Сравнивают с Томом Уэйтсом, Куртом Кобейном, СашБашем.

Бранимира отличает мощная подача, сильная живая энергетика, хорошая брутальная поэзия и беспощадное отношение к придуманной людьми розовой реальности. Его концерты напоминают магические действа, мессы, тренинги по пересмотру взглядов на окружающий мир – неповторимая особая атмосфера. Зарисовки из жизни маргинальных элементов сменяются бодрыми казачьими песнями. А серьезные песни соседствует с легким непринужденным стенд-апом и абсурдными саркастическими телегами.

На счету Бранимира – несколько альбомов, гастроли по России и Ближнему Зарубежью (Украина, Белоруссия, Казахстан, Латвия, Германия, Таиланд), выступление на одной сцене с многими видными деятелями отечественной андеграундной культуры (Александр Чернецкий, Вадим Степанцов, «Рада и Терновник», «Церковь Детства», «Адаптация», «FPG», «Манагер и Родина», «Хроноп», «Выход», и др.), положительные отзывы коллег по цеху. Совместные композиции с Захаром Прилепиным, Аффинажем, Луперкалем и группой 25\17

==========================================

Электронные билеты:
https://radario.ru/events/257588
https://spb.kassir.ru/koncert/klub-mod/branimir-mod-r..

Обычные билеты:

● в магазине CASTLE ROCK / Лиговский пр. д.47 (во дворе), ежедневно с 9 до 21, тел.+7(812)322-65-68;
● в кассе клуба MOD / наб. Канала Грибоедова, 7

Количество ограничено!

kat