Эктор Бракамонте и Jack Daniels Time

Эктор Бракамонте и Jack Daniels Time
Дата начала:
19:00
Место проведения:
Нижний Новгород, Premio, Нижневолжская наб., 1в
Необходимая виза:
Для граждан России не требуется

21 июня в Нижнем Новгороде состоится футбольный матч Аргентина-Хорватия. А ночью мы приглашаем вас на праздник музыки и футбола в к/з «Premio», где пройдёт совместный концерт Эктора Бракамонте и популярной нижегородской группы «Jack Daniel's Time».

Билеты:
redkassa.ru/events/bilety_na_concert_ektor_brakamonte..

Эктор Бракамонте (он же «Брака», он же «Пушкин») – известный аргентинский футболист, телеведущий и музыкант. Почти 10 лет футболист прожил в России, выступая за «Москву», «Терек» и «Ростов». Сегодня он не только тренирует, но и ведет популярную еженедельную программу о футболе на национальном телевидении Аргентины. В июне он приезжает в Россию, чтобы комментировать спортивные матчи и вести прямые эфиры для аргентинского ТВ.

Вторая страсть Эктора Бракамонте после футбола – музыка. Он часто выступает как гитарист и вокалист, пишет песни на испанском, английском и даже русском языке и владеет популярным блюзовым клубом в Буэнос-Айресе.

«Jack Daniels Time» – один из лучших кавер бэндов города, известный своим драйвом и харизмой. Вместе с Эктором Бракамонте они устроят в эту ночь настоящий праздник музыки и футбола!

Первые 60 билетов по специальной цене 500 рублей у Владимира Торопыгина!

Ссылка на событие Вконтакте: https://vk.com/event166764727

kat