9 июня - DISTEMPER на крыше клуба Mod

9 июня - DISTEMPER на крыше клуба Mod
Дата начала:
19:00
Место проведения:
Mod, Наб. Канала Грибоедова, 7, Санкт-Петербург
Необходимая виза:
для граждан России не требуется

Концерт отцов отечественного ска-панка, группы Distemper, на крыше!

Презентация CD "Best Of Brass Time" со всеми хитами группы!

Distemper вновь и вновь призван будоражить целые поколения, которые выросли на песнях легендарной группы. Это не просто заново записанные боевики, немного изменённые аранжировки и обновлённая расширенная духовая секция. Парням из Distemper удалось создать новое мировоззрение и при этом ни разу не изменить себе и своим принципам. Поэтому именно сейчас ещё более мелодичные и проникновенные, проверенные временем оптимистичные гимны Distemper без оглядки назад бьют в самое сердце!
Тем поклонникам, которые по объективным причинам пропустили смутные времена становления группы, будет интересно нырнуть в них с головой сегодня. Голос улиц настоящий и дерзкий, враждебность мира, придающая азарт и мотивацию к действиям – послание к молодым. Для тех, кто испытывает прочную многолетнюю духовную близость с группой, ещё одна возможность убедиться в правильности выбора, провести параллель с происходящим тогда и сейчас, с улыбкой взглянуть на то, что всё в этом мире идёт по кругу. Ценителям фирменного узнаваемого саунда Distemper приятно будет услышать, как саксофон добавляет вкрадчивости и душевности в безудержную бешеную мощь духовых.
Новый релиз от Distemper – сильный и действенный пример того, как продержаться на плаву не один десяток лет и при этом сохранить оптимизм и позитив, добиться гармонии с миром не смотря на все водовороты судьбы и сумасшествие происходящее вокруг!

Подробности во ВК: https://vk.com/distemper_modroof18