Атмосферный концерт группы "Аффинаж" под открытым небом с видом на ботанический сад.

Атмосферный концерт группы "Аффинаж" под открытым небом с видом на ботанический сад.
Дата начала:
19:00
Площадка:
Место проведения:
Санкт-Петербург, Крыша Hi-Hat, Аптекарский проспект, дом 4
Необходимая виза:
Для граждан России не требуется

Атмосферный концерт группы "Аффинаж" под открытым небом с видом на ботанический сад.

● Песни с нового альбома "Золото"
● Проверенные временем хиты

"Аффинаж" - один из самых ярких музыкальных прорывов последнего времени. Опираясь на полуакустическое звучание с тромбоном и баяном, группа "держит" залы любой величины, у "Аффинажа" одинаково сверхубедительно получаются и тонкая лирика, и песни зашкаливающего нерва, исполненные "на разрыв".
Прошлогодний четвертый диск "Сделай море" вывел "Аффинаж" к солдаутам в крупных клубах, а вышедшая этой весной новая работа - очередной виток в эволюции группы. Диск "Золото" задуман как трилогия: его первая часть под названием "Ты, который нашел" была опубликована в марте и вышла эмоциональной и надрывной. Вторая часть "Комната с личными вещами", напротив, изысканная и лиричная. Третья часть выйдет вот-вот. Песни с "Золота" собрали тысячи и тысячи репостов во ВКонтакте, стали лидерами рок-чартов и были очень тепло приняты многочисленными зрителями во время большого весеннего тура, который насчитывал почти два десятка концертов.

Этим летом "Аффинаж" станет гостем крупнейших фестивалей, но сольный летний концерт в родном Петербурге будет только один, и пройдет он на крыше Hi-Hat - самой необычной площадке Питера. Сцена прямо на крыше, под открытым небом, атмосферный вид на ботанический сад, любимые и новые песни "Аффинажа" - этот особенный концерт запомнится вам надолго.
Ссылка на событие Вконтакте: https://vk.com/affinageinhihat
kat