Die Antwoord снова в Москве

Die Antwoord снова в Москве
Дата начала:
20:00
Место проведения:
"Adrenaline Stadium" г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, стр. 17 (подъезд F).
Необходимая виза:
для граждан России не требуется

Интересно, каково это – придумать новый музыкальный стиль, отказаться от сотрудничества с Lady Gaga и поразить всех небывалым эпатажем. Рассказать об этом могут Die Antwoord (и дело тут не только в личном опыте): название коллектива означает "ответ" на их родном африкаансе.

Рейв-трио из Кейптауна отмечает в этом году десятилетний юбилей и готовится выпустить завершающий их студийную дискографию пятый альбом "The Book of Zef". Не стоит расстраиваться, это не закат карьеры: прекращать ездить в туры они не планируют. Да и в России их не придется долго ждать – ближайший концерт Die Antwoord в Москве состоится 10 августа в Adrenaline Stadium.

Максимально безумные перформансы, огненная программа, стильные аранжировки, эксцентричное поведение, с каплей здоровой самоиронии – именно так колоритные фрики и завоевали всемирную любовь. Все это, естественно, ожидает и российских слушателей: группа недаром раз за разом признается в любви к нашей стране, выкладываясь на все 100% на каждом шоу. Агрессивные тексты, бодрый нью-вейв, экзотичный внешний вид Ниндзи и Йоланди, пропаганда zef-культуры, которая для них все: культ, религия, образ жизни. Хотите насладиться сильно концентрированным эпатажем – обязательно приходите на концерт Die Antwoord в Москве.

Организатор: Концертное агентство Мельница