Infected Mushroom отметят 20-летие группы в российских столицах мощными шоу на открытом воздухе

Infected Mushroom отметят 20-летие группы в российских столицах мощными шоу на открытом воздухе
Дата начала:
20:00
Площадка:
Место проведения:
Санкт-Петербург, Крыша Hi-Hat, Аптекарский проспект, дом 4
Необходимая виза:
Для граждан России не требуется

INFECTED MUSHROOM – ХХ лет!

Летом 2018 года главные электронщики мира Infected  Mushroom возвращаются в Россию, чтобы отпраздновать свой 20-летний юбилей большими оупен-эйрами в двух столицах!

09 августа - Санкт-Петербург, крыша Hi-Hat

12 августа - Москва, дизайн-завод Флакон

Вот уже два десятка лет израильский дуэт, признанный лучшим мировым исполнителем психоделик-транса, не устает удивлять поклонников.Темный и вязкий альбом «TheGathering», сдобренный классическим нотками «ClassicalMushroom», двухдисковый пситранс-синти-поп-эмбиент«ConvertingVegetarians»– «грибы» создают свой, особый сорт EDM, который с удовольствием пробует молодое поколение и смакуют ценители качественной электроники любых возрастов.

За 20 лет творчества дуэт, два раза входящий в десятку лучших диджеев по версии DjMag, кажется, объездил с концертами всю землю и побывал на самых значимых фестивалях, среди которых BurningMan, AlfaFuturePeople, UltraMusicFestival, Insomnia, Sziget и другие. 14 миллионов просмотров видеоклипов группы на YouTube и 8 позиция в чартеBillboard– лишь приятное дополнение регалий InfectedMushroom.

В 2018 году мастера синтезаторных вихрей и способных вызвать остановку сердца ритмовотметят свое 20-летие в России – любимой, по словам участников группы, стране. Честь поздравлять музыкантов со знаменательной датой выпала двум столицам, и не где-нибудь, а на открытом воздухе: центром притяжения поклонников «грибов» станутдизайн-завод Flaconв Москве и концертная площадка на крыше Hi-Hat в Санкт-Петербурге. В программе вечера: самые жирные хиты, многочасовое шоу и презентация пластинки «GreatestHits», посвященной юбилею группы. Готовьте поздравления и купальники – это будет жарко!

Московское шоу Infected Mushroom войдет в серию концертов и фестивалей под открытым небом SummerSound, которая пройдет на территории дизайн-завода «Флакон» с 6 по 12 августа 2018-го года и объединит более двадцати артистов, среди которых: Буерак, Хаски, AnimalДжаZ, TherrMaitz и многие другие.

БИЛЕТЫ: ponominalu.ru

Организатор концерта: www.nmmusic.ru

Возрастное ограничение 16+

kat