20 сентября Maria Majazz откроет сезон концертом на крыше с панорамным видом

20 сентября Maria Majazz откроет сезон концертом на крыше с панорамным видом
Дата начала:
20:00
Место проведения:
Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 59, крыша БЦ Лениздат
Необходимая виза:
Для граждан России не требуется

20 сентября группа Maria Majazzдаст концерт на крыше пространства Four Bridges с панорамным видом на историческую часть города, реку Фонтанку и перекинутые через нее 4 моста. Новая программа ляжет в основу второго альбома группы.

Крыши Санкт-Петербурга – самые заветные смотровые площадки. Побывать на одной из них, полюбоваться видом на центр города и послушать красивую музыку – одно из любимых развлечений петербуржца. Осенний концерт Maria Majazzсостоится именно на такой крыше. Four Bridges – новая панорамная терраса с видом на Фонтанку. Здесь, в свете вечерних огней под белоснежным шатром, музыканты представят песни из второго альбома, релиз которого намечен на 2019 год. Вид на город, подсвеченный огнями, и музыка, таящая драматизм и романтику, станут на время концерта новой реальностью, погрузиться в которую по осени особенно пленительно.

Музыка MariaMajazz на стыке art-rock, pop-jazz и folk, самими музыкантами именуется atmosphericsong. Здесь, как в слиянии морских течений разных цветов и плотностей, на контрасте создаётся мощный поток богатого женского вокала и насыщенной музыкальной аранжировки. MariaMajazz — это манящий оксюморон, синестезия звуков и образов. Песни-картины с их метафорами и аллегориями проносятся полотнами перед глазами: они образные, ясные, таящие романтизм и драму.

Адрес: Four Bridges, Набережная реки Фонтанки, 59, крыша БЦ Лениздат

Билеты: mariamajazz.timepad.ru/event/792012/

Сбор гостей с 19:00, начало концерта в 20:00